Программы поездок

УСТЬ-КАМЕНОГОРСКОЙ И СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ЕПАРХИИ

ПРИГЛАШАЕТ

НАЗАРЕТ — ВИФЛЕЕМ- ИОРДАН – ИЕРУСАЛИМ- ГОРА ФАВОР – ГЕФСИМАНИЯ

Церковь Благовещения Пресвятой Богородицы. Святой источник Божией Матери на месте явления архангела Гавриила.

Базилика Рождества Христова. Гора Блаженств

Монастырь прп. Герасима Иорданского.

Гора Сорокадневного Искушения.

Гробница Божией Матери; чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Иерусалимская».

Храм. Св. Марии Магдалины в Гефсимании, где покоятся св. мощи преподобномучениц Великой Княгини Елисаветы Феодоровны и ее келейницы ин. Варвары.

Лавра прп. Саввы Освященного – родоначальника палестинского монашества. Монастырь прп. ФеодосияВеликого, устроенный на месте пещеры, в которой останавливались волхвы.

Хеврон – старейший город праотцев Авраама, Исаака и Иакова, столица царства Давида. Дуб Мамврийский. Кана Галилейская. И многие другие святыни!

Участие в паломничестве 700 долларов + авиабилеты+виза

В 700 долларов входит: трансферывстреча и проводы, автобус, проживание в гостинице 3*, 4* с завтраками и ужинами; экскурсии согласно программы; услуги дипломированного гида на русском языке.

РУКОВОДИТЕЛЬ ПАЛОМНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКОЙ И СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ЕПАРХИИ ИЕРОМОНАХ АГАПИТ (НИКОНОВ)

Сот. 87778575025 р.т. 639794 ieromagapit@mail.ru